bannerny
Haus FO-Systeme Faser-Optik-Konnektivität Zöpfen 2 Meter FC UPC-12 Fasern SM LWL Pigtails PVC

Produkte

2 Meter FC UPC-12 Fasern SM LWL Pigtails PVC

Konform zu Telcordia, EIA/TIA-Standards für Fabrik Kündigungen

 FC/UPC-12D optical fiber pigtails
  •  FC/UPC-12D optical fiber pigtails
  •  FC/UPC-12D optical fiber pigtails
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDM12SM-FCU-2M-PVC
  • Verschiffungshafen:

    shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/LC/WU
  • Preis:

    $7/Pcs
  • Marktpreis:

    $8
  • Preisklasse:

    500-1000/7$
  • Farbe:

    Optional
  • Vorlaufzeit:

    can be discussed
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile
BESCHREIBUNG:
  • Produktname: 2 m FC/UPC-12D SM/MM Glasfaser Zöpfen
  • Artikelcode: FC/UPC-12D
  • -
  • --Paket-Größe: 21 * 21 * 2 (cm)
  • Brutto Gewicht/Paket: 0,2 (kg)
  • Customized : verfügbare Länge: 1-100 Meter, Preis negotiatable

KEY FEATURES

1 verlustarm
2 geringe Polarisierung Abhängigkeit
3 ökologisch stabil
ANWENDUNGEN
Optik Kommunikationssystem
LAN
CATV
-
-Prüfgerät
Fiber optic sensor
technische DATEN:

MODUS

EINHEIT

SM

MM

sterben

mm

0,9, 2.0, 3.0

Typ


PC

UPC

APC

PC

UPC

Einfügedämpfung

dB

≤0.20

≤0.30

≤0.20

≤0.40

PDL

dB

≥45

≥50

≥60

≥45

≥50

Operating Temperatur

Grad

-40 ~ + 85

Lagertemperatur

Grad

-40 ~ + 85

Operating Wellenlänge

1310,1550 nm

Arbeitszeiten

≥1000


GEWÄHRLEISTUNG & GARANTIE:

---sicherzustellen Verpackung gut Sobald Paket erhalten.

---7 Tage Rückgaberecht nicht Grund zustimmen

---1 Jahr Garantie

Nachrichten

Betreff : 2 Meter FC UPC-12 Fasern SM LWL Pigtails PVC


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte