bannerny
Haus FO-Systeme Patch-panels Fiber Optic Patch Panel 36 Fasern SC/APC-Koppler, 2HE, mit allem Zubehör (3 Pecs SC/APC SM 12 Faser integriert farbige Zopf /G652, Φ0.9, 1,5 m, 36 Pecs SC/APC simplex Adapter Spirale Rohre erhitzen schrumpft und Kassetten von 12core 3 Pcs)

Produkte

Fiber Optic Patch Panel 36 Fasern SC/APC-Koppler, 2HE, mit allem Zubehör (3 Pecs SC/APC SM 12 Faser integriert farbige Zopf /G652, Φ0.9, 1,5 m, 36 Pecs SC/APC simplex Adapter Spirale Rohre erhitzen schrumpft und Kassetten von 12core 3 Pcs)

36 fiber SC/APC patch panel
  • 36 fiber SC/APC patch panel
  • 36 fiber SC/APC patch panel
  • 36 fiber SC/APC patch panel
  • 36 fiber SC/APC patch panel
  • 36 fiber SC/APC patch panel
  • 36 fiber SC/APC patch panel
  • 36 fiber SC/APC patch panel
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMFGA222
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/LC/WU
  • Preis:

    $60/Pcs
  • Marktpreis:

    $75
  • Preisklasse:

    500-1000/60$
  • Farbe:

    black/gray
  • Vorlaufzeit:

    15days
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

LWL Patch Panel-

die LWL-Patch-Panel dient zur Beendigung des Backbone-optische Kabel als auch als Verbindung zu Netzwerk-switching-Geräte im lokalen Netzwerk (LAN). Es wird hauptsächlich angewendet, um komplette Fixierung , Spleiß und Verwaltung der Technikraum, die single-Modus unterstützt Verkabelung oder Multimode Glasfaser. Hauptsächlich verwendet, um die Verbindung Verteilung zu erreichen und zwischen dem äußeren optischen Kabel und der optischen Übertragung Versand Ausrüstung. Das Produkt bietet sichere, zuverlässige und flexible Lichtleiter Management, weit verbreitet in Breitband-Access-Netzwerk-Projekt.

technische Daten

  1. Operating Temperatur:-20 º c ~ + 60 º c
  2. Lagertemperatur:-20 º c ~ + 55 º c

  3. Lagerung Relative Luftfeuchtigkeit : ≤75 %

  4. Relative Luftfeuchtigkeit: ≤85 % ( + 30 º c )

  5. atmosphärischen Druck: 70Kpa ~ 106 Kpa

Features

  1. es aus hochwertigen kalt gewalzt Stahlblech und Oberfläche elektrostatisches sprühen.

  2. Schublade Typ, bequeme Betrieb und platzsparende ;

  3. 19 und 21 ″standard Installation .

  4. perfektes Design für festen Schutz der Kabelanschluss und LWL-Adapter-Installation;

  5. bequem und flexibel führend in/aus optischen Fasern und ausreichend Platz für Lichtwellenleiter-wickeln;

  6. mehrere Positionen für Lichtwellenleiter auf beiden Seiten und der Rückseite hinten Befestigung, so dass Zulauf der Glasfaser, bequem und flexibel zum Schälen von Schutz;

  7. lieferbar in SC/APC geben bzw. Adapter.

  8. ist die max. Kapazität 36-Faser.

Dimension:

3D Zeichnung



Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte