bannerny
Haus mpo / mtp Glasfaserlösungen 2M MTP 10G OM3 50/125 Multimode Fiber Optic Trunk Kabel, 8 Fiber Polarität B, weiblich-weiblich, LSZH-Aqua, Haufen, 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung

Produkte

2M MTP 10G OM3 50/125 Multimode Fiber Optic Trunk Kabel, 8 Fiber Polarität B, weiblich-weiblich, LSZH-Aqua, Haufen, 40GBASE-SR4 Interconnect-Lösung

0.6dB IL, 3,0 mm Kabelmantel, ausgelegt für High-Density-Rechenzentrum.

Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Fiber Optic Jumper 8 Fiber OM3 MTP
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDM8OM3-MTP-2M
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen
  • Zahlung:

    TT/WU
  • Preis:

    $35/PCS
  • Marktpreis:

    $40
  • Preisklasse:

    500-1000/35$
  • Farbe:

    Optional
  • Vorlaufzeit:

    2 weeks
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

12 Strang MTP (weiblich), MTP (weiblich) Interconnect-Trunk-Kabel für 40G High Density Network Data Center

Anschluss MTP, MTP OD Jacke 3,0 mm
Fiber Kategorie 50/125μm MM (OM3) Gender Buchse auf Buchse
Faserfeinheit 12 testen Wellenlänge 850nm
Insertion Loss ≤0.6dB Rückflussdämpfung ≥20dB
Polarität Typ B (voll-umgedreht) Haltbarkeit ≥500 Mal
Operating Temperatur -40 ~ 80 ° C Fiber Grade G651
Flamme Rating LSZH Außenmantel Farbe Aqua

Merkmale und Vorteile

beseitigen Kündigung Fehler, min. Installationszeit

jedes Kabel ist 100 % getestet für tief inserierender Verlust und Rücken Reflexion

Optimized Performance - Elite MTP und diskrete Premium-connector

Unterstützung 40GBASE-SR4 in geltenden parallel Optik Netzwerke

Kabel Polarität - Typ B Crossover(Full-Flipped)


Typ B MTP-weiblich Verkabelung für 40GBASE SR4 QSFP + und Multi-Faser Migration Networks




Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte