bannerny
Haus FO-Systeme Faser-Optik-Konnektivität Zöpfen 1M 12 Fasern FC/UPC Singlemode wasserdicht Fiber Optic Zopf - 0,9 mm PVC Jacke

Produkte

1M 12 Fasern FC/UPC Singlemode wasserdicht Fiber Optic Zopf - 0,9 mm PVC Jacke

Konform zu Telcordia, EIA/TIA-Standards für Fabrik Kündigungen

Optic waterproof Pigtail
  • Optic waterproof Pigtail
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDM12SM-FCU-1M-PVC
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/LC/WU
  • Preis:

    $32/Pcs
  • Marktpreis:

    $40
  • Preisklasse:

    500-5000/32$
  • Farbe:

    Optional
  • Vorlaufzeit:

    2 weeks
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

Nachrichten

Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte