bannerny
Haus FO-Systeme Faser-Optik-Konnektivität PLC-/FBT-Splitter 1XN SCPC Mini-Plug-in PLC Splitterbox

Produkte

1XN SCPC Mini-Plug-in PLC Splitterbox


Mini-Plug-in PLC Typ Splitter ist die kleine Version mit einem kompakten Design. Es ist in der Regel im Feld Wall Mount FTTH für Faser Optische Signalverteilung installiert.


1x16 SCPC Mini Plug-in PLC Splitter box
  • 1x16 SCPC Mini Plug-in PLC Splitter box
  • 1x16 SCPC Mini Plug-in PLC Splitter box
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMSP-MPI-1XN
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/LC/WU
  • Farbe:

    Optional
  • Vorlaufzeit:

    two weeks
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

Features

  • gemacht von qualitativ hochwertigem Stahlblech Blech

  • modularisierte Design

  • geeignet für Installation und Wartung

  • niedrige Einfügedämpfung und PDL

  • hohe Rückflussdämpfung ( P/S-Klasse : 55/50 dB)

  • Richtwirkung 55 dB

  • Kompaktbauweise

  • Breite operative Wellenlänge: von 1260nm bis 1650nm

  • breite Betriebstemperatur: von-40 ° C bis 85 ° C

  • 1 & 2 Eingang Kanal und 4 , 8, 16, 32 und 64-Kanal zur Verfügung

  • hohe Zuverlässigkeit und Stabilität

  • Telcordia GR-1209-Kern-2001 konforme

  • Elcordia GR-1221-Kern-1999 konformen

  • RoHS-konforme

Anwendungen

  • FTTX Systeme

  • PON/GPON/EON Netzwerke

  • CATV Links

  • Optische Signalverteilung

Spezifikation

Product Name
1 * N PLC Splitter
Produktconnector
SC/PC oder passgenaues
Produkttyp 1 * 2, 1 * 4, 1 * 8, 1 * 16, 1 * 32, 1 * 64
betreiben Wellenlänge 1260-1650
Insertion Loss
customerized
Return Loss
50dB
TDL ≤0.5dB
Richtwirkung
≥50dB
Betrieb Temperatur
-40 ~ 80
Lagerung Temperatur
-40 ~ 85℃


Nachrichten

Betreff : 1XN SCPC Mini-Plug-in PLC Splitterbox


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte