bannerny
Haus FO-Systeme Faser-Optik-Konnektivität PLC-/FBT-Splitter 1 x 32 SCAPC Rack Mount Splitter panel

Produkte

1 x 32 SCAPC Rack Mount Splitter panel


Rack-mount PLC-Splitter

Rack-Mount PLC-Splitter kann verwendet werden für indoor und Outdoor-Anwendungen in FTTx Projekte, CATV oder Daten Communication Center. Es nutzt den 19-Zoll-Rack-Einheit Standard enthalten die PLC-Splitter in einem Rack-Einheit.

19 inch 1x32 rack mount PLC splitter box
  • 19 inch 1x32 rack mount PLC splitter box
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMSP-SCA-1X32RACK
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/LC/WU
  • Preis:

    $65/Pcs
  • Marktpreis:

    $70
  • Preisklasse:

    100-500/65$
  • Farbe:

    Optional
  • Vorlaufzeit:

    two weeks
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile
Rack Mount PLC SPLITTER

K & M Planar Lightwave Schaltung (PLC-Splitter) Splitter ist eine Art von optische Leistung Management Gerät, das mit Kieselsäure-Lichtwellenleiter-Technologie hergestellt wird. Es verfügt über geringe Größe, hohe Zuverlässigkeit, agierendes Wellenlängenbereich und gute Gleichförmigkeit von Kanal zu Kanal und ist weit verbreitet in PON Netzwerken, um optisches Signal macht Spaltung zu realisieren. Wir bieten eine ganze Reihe Funktionen

  • 1xN und 2xN Splitter für spezifische Anwendungen.

    zugeschnittene Produkte bestehen aus qualitativ hochwertigem Stahlblech Blech

  • modularisierte Design

  • geeignet für Installation und Wartung

  • niedrige Einfügedämpfung und PDL

  • hohe Rückflussdämpfung ( P/S-Klasse : 55/50 dB)

  • Richtwirkung 55 dB

  • Kompaktbauweise

  • Breite operative Wellenlänge: von 1260nm bis 1650nm

  • breite Betriebstemperatur: von-40 ° C bis 85 ° C

  • 1 & 2 Eingangskanal , und 4, 8, 16, 32 und 64 Kanal verfügbar

  • Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität

  • Telcordia GR-1209-Kern-2001 konformen

  • Elcordia GR-1221-Kern-1999 konformen

  • RoHS-konforme

Anwendungen

  • FTTX Systeme

  • PON/GPON/EON Netzwerke

  • CATV Links

  • optisches Signal Verteilung

Spezifikation


8w8 331 x 1

1,2

8w8 291 x 1

1 : N PLC Splitter Parameter

1:2

1:4

1:8

01:16

01:32

1: 64

2:4

2:8

02:16

02:32

operative Wellenlänge (nm)

1260 ~ 1650

Insertion Loss (dB) ( P/S Grad )

3,8/4.0

7.1/7,3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

7.6

11,0

14,5

17,5

Verlust Einheitlichkeit (dB)

0,4

0,6

0,8

1,5

2.0

1,2

1,5

2.0

2,5

Polarisation abhängige Loss(dB)

0,2

0,2

0,2

0,25

0,3

0,35 8 w841x1

0,3

0,3

0,4

0,4

* der oben genannten Spezifikation ohne Stecker. Mit Steckern sollten 0.3dB hinzufügen.

Bestellung Informationen


Splitter Panel (19" Rack-Mount)

Beschreibung

Teil Nr.

1: n-Splitter-Panel 19"

KMSPP1xxyyza

2:N Splitter Panel 19"

KMSPP2xxyyza

Xx: Anzahl der ausgegebenen Kanäle

Yy: Stecker-Typ (SC, LC,...)

z: Connector Oberflächentyp (U = UPC, A = APC)

a: Fasertyp (A = G657A, D = G652D)

Splitter Modul

Beschreibung

Teil Nr.

1: N-Splitter Modul

KMSPM1xxyyza

2:N Splitter Modul

KMSPM2xxyyza

Xx: Anzahl der Ausgabe-Kanäle

Yy: Stecker-Typ (SC, LC,...)

z : Oberfläche Stecker-Typ (U = UPC, A = APC)

a: Fasertyp (A = G657A, D = G652D)

Bestellung Probe: KMSPP132SCAA (01:32-Splitter, 19"-Panel-Typ, SC-Stecker, APC, G657A)

Nachrichten

Betreff : 1 x 32 SCAPC Rack Mount Splitter panel


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte