bannerny
Haus FO-Systeme LWL-Kabel Außenkabel gyxtw 12-adriges Glasfaserkabel

Produkte

gyxtw 12-adriges Glasfaserkabel

2000 Kilometer/Kilometers per Week GYXTW outdoor 12 core fiber optic cable
  • 2000 Kilometer/Kilometers per Week GYXTW outdoor 12 core fiber optic cable
  • 2000 Kilometer/Kilometers per Week GYXTW outdoor 12 core fiber optic cable
  • 2000 Kilometer/Kilometers per Week GYXTW outdoor 12 core fiber optic cable
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMGYXTW12
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen/HongKong
  • Zahlung:

    T/T ,L/C,West Union,PayPal
  • Vorlaufzeit:

    2 weeks
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

Outdoor gyxtw sm / mm 2-12Ballaststoffcfähig

StrukturSpezifikation

Elemente

Beschreibung

Faserzahl

2-12f

losetUbe

od(mm):

2.2± 0,1

Material:

pbt

Wasserblockmaterial:

wasserblockierende Verbindung

gepanzert

Wellenband aus Stahl

Stärke  Nummer(stehlen)

0,9 mm * 2

Mantel

tHickness:

nicht. 2,2 mm

Material:

pe

od  Kabel (mm)

8.0

Netz  Gewicht(kg / km)

68

Faseridentifikation

Nein.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Ballaststoff  Farbe

Blau

Orange

Grün

braun

Schiefer

natürlich

rot

schwarz

Gelb

violett

Rosa

Wasser

Glasfaser

sEinmoden-Faser

Elemente

Einheiten

Spezifikation

Fasertyp

g652d

g657a

Dämpfung

db / km

1310nm 0.36

1550nm 0.22

chromatische Dispersion

ps / nm.km

1310nm3.5

1550nm18

1625nm22

Nulldispersionsneigung

ps / nm2.km

0,092

Null-Dispersionswellenlänge

nm

1300 ~ 1324

Grenzwellenlänge (lcc)

nm

1260

Dämpfung gegenüber Biegung

(60 mm x100wendet sich)

db

(30 mm Radius,100 Ring

) ≤ 0,1 @ 1625nm

(10mm Radius,1 Ring) ≤ 1,5 @1625nm

Modus Felddurchmesser

mm

9.2±0.4bei 1310nm

9.2±0.4bei 1310nm

Kern-plattierte Konzentrizität

mm

0.5

0.5

Mantel Durchmesser

mm

125±1

125±1

Verkleidung Nicht-Kreisförmigkeit

%

0.8

0.8

Beschichtungsdurchmesser

mm

245±5

245±5

Wiederholungstest

gpa

0,69

0,69

multi-Modus-Faser

Elemente

Einheiten

Spezifikation

62,5 / 125

50/125

Om3-150

Om3-300

om4-550

Faserkerndurchmesser

um

62,5 ± 2,5

50,0 ± 2,5

50,0 ± 2,5

Faserkern Nicht-Kreisförmigkeit

%

≤6,0

≤6,0

≤6,0

Mantel Durchmesser

um

125,0 ± 1,0

125,0 ± 1,0

125,0 ± 1,0

Verkleidung Nicht-Kreisförmigkeit

%

≤ 2,0

≤ 2,0

≤ 2,0

Beschichtungsdurchmesser

um

245 ± 10

245 ± 10

245 ± 10

c0at-plattierte Konzentrizität

um

≤12,0

≤12,0

≤12,0

Beschichtung Nicht-Kreisförmigkeit

%

≤8,0

≤8,0

≤8,0

Kern-plattierte Konzentrizität

um

≤1,5

≤1,5

≤1,5

Dämpfung

850nm

db / km

3.0

3.0

3.0

1300nm

db / km

1.5

1.5

1.5

ofl

850nm

Mhz.km

≥ 160

≥200

≥700

≥1500

≥3500

1300nm

Mhz.km

≥300

≥400

≥500

≥500

≥500

die größte numerische Apertur der Theorie

/

0,275 ± 0,015

0,200 ± 0,015

0,200 ± 0,015


Nachrichten

Betreff : gyxtw 12-adriges Glasfaserkabel


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte