bannerny
Haus mpo / mtp Glasfaserlösungen LWL-Jumper 12 Fasern om3 mpo weiblich gerade

Produkte

LWL-Jumper 12 Fasern om3 mpo weiblich gerade

MPO Femal Flipped 3 tmrs LSZH
  • MPO Femal Flipped 3 tmrs LSZH
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMMPO12C om3
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen/HK
  • Zahlung:

    TT/WU
  • Farbe:

    Aqua
  • Vorlaufzeit:

    7 days
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

Schnelle Details:

Markenname: k & m / oem

Modellnummer: mpo

Fasertyp: mm

Eintragungsverlust: u0026 lt; 0,6 db

Faserlänge: 1m, 2m, 3m, 5m oder angepasst


wir liefern mtp und mpo glasfaserkabel. Diese sind in weiblich zu weiblich oder männlich zu männlich und männlich zu weiblich Konfigurationen verfügbar. Die männliche Version hat mtp Pins. Diese können mit 12 Glasfaser-MTP-Steckverbindern, 24 Glasfaser-MTP-Steckverbindern und 48 Glasfaser-MTP-Steckervarianten hergestellt werden. Viele zusätzliche Optionen und Kombinationen sind verfügbar. Alle Multi-LWL-Kabel sind anpassbar.

Schnelle Details:

Verbinderstirnfläche: MPO-Endflächengeometrieanforderungen: en50377-15-1

Polierqualität :: polierte Endflächenqualität: iec61300-3-35

Unsere MPO-Patchkabel sind für Datencenter-Lösungen konzipiert, die Topologien wie 10 unterstützen
Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Infiniband - wie in den Data Center Standards en50173-5 und
iso / iec 24764.

MPO-Detail:

MPO-Patch-Kabel werden verwendet, um die Verbindungen zwischen den MPO-Kassetten oder Verbindungen zu aktiven Geräten mit MPO / MTP-Schnittstelle herzustellen.

In Fällen, in denen ein MPO-Patchkabel (über einen MPO-Koppler) mit einem anderen MPO-Patchkabel verbunden ist, muss einer der beiden MPO-Stecker männlich sein (mit Pins ausgestattet).

MPO-Patchkabel sind in 3 verschiedenen Kabelkartenkonfigurationen erhältlich: gerade, total umgedreht oder paarweise umgedreht

MPO-Patchkabel sind im Multimode- und Singlemode-Glasfaserkabel verfügbar.

Anwendungen

Leistung von Baugruppen mtp / mpo Terminierung:


Art / Leistung

Singlemode (apc polnisch)

Multimode (PC / Flachpolitur)

Standard

elite geringer Verlust

Standard

elite geringer Verlust

maximaler Einfügungsverlust

≤ 0,75db

≤ 0,35 dB

≤ 0,60 dB

≤ 0,35 dB

Rückflussdämpfung

≥ 50db

n / a

Betriebstemperatur

-40 ° C bis 80 ° C

40 ° C bis 80 ° C

Testwellenlänge

1310nm

850nm


Nachrichten

Betreff : LWL-Jumper 12 Fasern om3 mpo weiblich gerade


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte