• Telecom Network Solutions Provider

    FTTx Solutions

  • Fiber Optic Solutions

    Reliable Fast Flexible

  • Fiber Optic Solutions Provider

    K&M Customized ODF Solutions

  • 19-Zoll-Schranksystem

    19-Zoll-Schranksystem

    K & M 19-Zoll-Racks / Schränke sind die ideale Lösung für Small-Office, Haus-Office-Anwendungen und Local Area Networks. Diese Racks bieten einen erweiterten Zugang zu Geräten mit Haustür und abnehmbare Seitenteile, Ausrüstung von Front und Seiten zugegriffen werden kann. Unsere Regale sind konzipiert für die Installation von Patch-Panels, aktive Komponenten für LAN Bau, Modems, Industrie-cont...

    Lesen Sie mehr
  • & Medien

    & Medien

    Entdecken Sie Neuigkeiten, Pressemitteilungen, Fotos, Dokumente oder Videos von K & M

    Lesen Sie mehr
  • Unternehmen

    Unternehmen

    --gegründet im Jahr 2010, K & M ist ein führender Anbieter von Netzwerklösungen für integrierte Kommunikation. K & M bietet erstklassige Produkte und umfassende Lösungen, Includingconnection L

    Lesen Sie mehr
  • Abonnieren

    Unseren Newsletter

  • Melden Sie sich mit Ihrer e-Mail für Updates frische Updates zu erhalten

Funktion Produkte

  • 600x800mm Boden Schrank 600mm Boden Schrank

    Features & Spezifikation freistehende Schränke:

    Größe : 42He

    Vordere Glastür

    Dimension :

    600mm (Breite) x800mm (Tiefe)

    600mm (Breite) x600mm (Tiefe)

  • ES Kabinett 19-Zoll-Wand Schränke

    Funktionen und Spezifikationen der Wand montierten Schränke:

    Größe: 6/9/12/15/18U

    Dimension : 600W

    600 mm (Breite) x600mm (Tiefe)

    600mm (Breite) x450mm (Tiefe)

  • 19'' Schrank Boden 800mm breite Boden Schrank

    Merkmale und Spezifikation des freistehenden Schränke:

    Größe: 42He

    Dimension :

    800mm (Breite) x800mm (Tiefe)


  • 42He Boden Schrank 600mm Boden Schrank
    Features & Spezifikation freistehende Schränke:

    Größe : 42He

    Dimension :

    600mm (Breite) x800mm (Tiefe)

  • FTP cat6 Kabel FTP 4Pairs CAT6 Kabel
    10 G Ethernet-Anwendung
  • Cat5e SFTP Lan Kabel/Solid blanken Kupfer Cat5e Lan Kabel

    Anwendung:

    1000Base-T Gigabit-Ethernet

    10Base-T, 100BASE-T Fast Ethernet (IEEE 802.3)

    100vg-AnyLAN(IEEE 802.12),

    155/622Mbps ATM

    550MHz Breitband Video Stimme, T1, ISDN



  • 0.45Cu Kupfer cat5e Kabel 0.45Cu Netzwerk-Kabel cat5e

    Anwendung:

    Dieses 4-Paare Kategorie 5e Kabel wird für Power NÄCHSTEN Sum ELFEXT, Delay Skew getestet. Signallaufzeit und andere Kriterien wie in der neuen Norm angegeben. Anwendungsbereiche können Stimme, ISDN, ATM 155 UND 622Mbps, 100 Mbit/s TPDDI, Fast und Gigabit Ethernet, Abschirmung schützt gegen EMI/RFI-Störungen.


  • Cat7 SFTP KABEL SFTP 4Pairs Kabelkategorie 7 Mantel PVC
  • Dome style fiber splices closure 144 cores

    The fiber splice closure is applicable to termination of branching downstream optical cable in PON optical communication network. Over FTTX network fiber splice closure is used for end A/B access of optical cable ,splicing of low-capacity single-fiber,lead-out and fixation of multi-fiber access cables


  • Dome Heat Shrinkable Seal Fiber Optic Splice Closure 96 core

    The fiber splice closure is applicable to termination of branching downstream optical cable in PON optical communication network。Over FTTX network,fiber splice closure is used for end A/B access of optical cable ,splicing of low-capacity single-fiber,lead-out and fixation of multi-fiber access cables


  • Horizontal Fiber Optic Splice Closure 144 cores

    The fiber splice closure is applicable to termination of branching downstream optical cable in PON optical communication network。Over FTTX network,fiber splice closure is used for end A/B access of optical cable ,splicing of low-capacity single-fiber,lead-out and fixation of multi-fiber access cables

  • Faserzugangsabschluss Faserzugangsklemmen 288 Kerne
  • Fiber Optic Splice Dome Closure 144Core/PLC Splitter

  • OGW Kuppelverschluss opgw / adss dome style fiber splices verschluss 24-144kern

  • 96 Faser Inline mechanische Spleiß Schließung 96 Kern Fiber Optic Splice Schließung horizontale Schließung
    Die Glasfaser Spleiß Schließung gilt für Beendigung der Verzweigung flussabwärts optisches Kabel im PON optische Kommunikationsnetz. Über FTTX Netzwerk Glasfaser Spleiß Verschluss dient für Ende A / B Zugang des Lichtleitkabels, Spleißen von geringer Kapazität Single-Faser, Lead-Out und Fixierung der Kabel Multi-Faser-Zugang
  • 144 Faser Kuppel Spleiß Schließung Fiber Optic Spleiß Schließung 144core
    Die Glasfaser Spleiß Schließung gilt für Beendigung der Verzweigung flussabwärts optisches Kabel im PON optische Kommunikationsnetz. Über FTTX Netzwerk Glasfaser Spleiß Verschluss dient für Ende A / B Zugang des Lichtleitkabels, Spleißen von geringer Kapazität Single-Faser, Lead-Out und Fixierung der Kabel Multi-Faser-Zugang
  • China FTTH box 24 cores with splitter

    Fiber Access Terminal (FAT) is mounted to in & out side wall of building or pole to distribute and connect optical cable for distribution of subscriber, the box integrates mechanical splicing, splicing and distribution of fiber and splitting in one, use for FTTH network

  • China FTTH box for 12 SC,FC,LC adaptor
    K&M's Fiber Termination Box(FTB) is mounted to in&out side wall of building or pole to distribute and connect  optical cable for distribution of subscriber
  • Fiber Access Terminal Hub for deop cable

    The fiber access termination hub is able to hold up to 16-24 subscribers and 96splicing points as terminal. It is used as a splicing closure and a termination point for the feeder cable to connect with drop cable in FTTX network system. It integrates fiber splicing, splitting, distribution, storage and cable connection in one solid protection box.

  • FTTH Fiber optic splitter box 8 ports
    K&M's Fiber Termination Box(FTB) is mounted to in&out side wall of building or pole to distribute and connect  optical cable for distribution of subscriber
  • FTTH Fiber optic splitter box 8 ports
    K&M's Fiber Termination Box(FTB) is mounted to in&out side wall of building or pole to distribute and connect  optical cable for distribution of subscriber
  • FTTH 16 core Fiber Access Terminal

    Features

    • Indoor/Outdoor type
    • Nonmetallic material
    • Compacted wall mount type
    • Simple and clearly arranged incoming and outgoing cable management
    • Higher fiber count capacity box is available upon request
    • Easy maintenance ,easy access with front door
    • Support both mechanical and fusion splicing
    • Low cost solution with high protection for the terminated fibers
    • IP65 rated for outdoor applications
    • Customized design product is available upon request

    Applications

    • FTTX Systems
    • PON Networks
    • Fiber Optic Termination
    • CATV

    Specification

    • Wall Mounted termination box for indoor/outdoor use
    • Up to 16  Fiber capacity LC duplex(16Pcs) or 16 fiber SC Simplex
    • Available for SC Simplex Adaptors or LC duplex
    • Available install 1x16 Mini type PLC Splitters as required

  • FTTH Fiber optic termination box Simplex SC 8Ports
    K&M's Fiber Termination Box(FTB) is mounted to in&out side wall of building or pole to distribute and connect  optical cable for distribution of subscriber
  • FTTH Fiber Access termination box 2Ports

    It is a user terminal for FTTH (Fiber To The Home) solution, with reasonable interior space design. It is used at homes or in work areas for single-core or double-core fibers and port output. It can fully meet the requirement for bending radius of fibers, protect inlet/outlet of fibers, provide safe protection for fiber cores and appropriate bending radius, allow storage of a small quantity of redundant fibers, and implement application of the FTTH system.


  • FTTH 16 core Fiber Access Terminal

    Features

    • Indoor/Outdoor type
    • Nonmetallic material
    • Compacted wall mount type
    • Simple and clearly arranged incoming and outgoing cable management
    • Higher fiber count capacity box is available upon request
    • Easy maintenance ,easy access with front door
    • Support both mechanical and fusion splicing
    • Low cost solution with high protection for the terminated fibers
    • IP65 rated for outdoor applications
    • Customized design product is available upon request

      Applications

    • FTTX Systems
    • PON Networks
    • Fiber Optic Termination
    • CATV

     Specification

    • Wall Mounted termination box for indoor/outdoor use
    • Up to 16  Fiber capacity LC duplex(16Pcs) or 16 fiber SC Simplex
    • Available for SC Simplex Adaptors or LC duplex
    • Available install 1x16 Mini type PLC Splitters as required

  • 32/64 core Fiber Access Terminal Modular PLC Splitter
  • 32 core Fiber Access Terminal
  • SC Simplex Fiber optic Kündigung box 4 Kerne Fiber optic Kündigung Feld 4XSC SX 4 Ports
    K & M Faser Kündigung Box(FTB) ist, montiert, in & out Seitenwand des Gebäudes oder der Pole zu verteilen und optische Kabel für den Vertrieb des Teilnehmers
  • Fiber optic Kündigung box 8Ports SC SX Fiber optic Kündigung Feld Simplex SC 8Ports
    K & M Faser Kündigung Box(FTB) ist, montiert, in & out Seitenwand des Gebäudes oder der Pole zu verteilen und optische Kabel für den Vertrieb des Teilnehmers
  • Optical Distribution Box, Indoor, 12/24/36/48 Position Optical Distribution Box, Indoor, 24 Position
    K & M Faser Kündigung Box(FTB) Compliance mit YD/T 778, YD/T 1636-2007 und YD/T893-1997
  • Fiber optic Kündigung Box 24Ports Fiber optic Kündigung box 24 Ports
    K & M Faser Kündigung Box(FTB) ist, montiert, in & out Seitenwand des Gebäudes oder der Pole zu verteilen und optische Kabel für den Vertrieb des Teilnehmers
  • Fiber optic Kündigung Box SC SX 16 Ports Fiber optic Kündigung Feld 16XSC SM 16 Häfen
    Fiber optic Kündigung Box ist eine robuste, Low-Profile Zusammenschaltung Einheit für alle Fiber Optic und FTTx Anwendung, speziell für Wohnzwecke geeignet und es ist anwendbar für große Geschäftsräume
  • LC /PC to LC/PC OM3 DUPLEX Fiber Optic Patch Cord 3M

    Bend insensitive fiber optic patch cord is widely used in FTTH. The fiber is not sensitive to stress and bending. Singlemode bend insensitive fibers include G657A1, G657A2, G657B2, and G657B3.

    Construction

    A fiber optic patch cord is constructed from a core with a high refractive index, surrounded by a coating with a low refractive index, that is strengthened by aramid yarns and surrounded by a protective jacket. Transparency of the core permits transmission of optic signals with little loss over great distances. The coating's low refractive index reflects light back into the core, minimizing signal loss. The protective aramid yarns and outer jacket minimizes physical damage to the core and coating.



  • LC /PC to LC/PC om3 4 cores Fiber Optic Patch Cord 5M

    Bend insensitive fiber optic patch cord is widely used in FTTH. The fiber is not sensitive to stress and bending. Singlemode bend insensitive fibers include G657A1, G657A2, G657B2, and G657B3.

    Construction

    A fiber optic patch cord is constructed from a core with a high refractive index, surrounded by a coating with a low refractive index, that is strengthened by aramid yarns and surrounded by a protective jacket. Transparency of the core permits transmission of optic signals with little loss over great distances. The coating's low refractive index reflects light back into the core, minimizing signal loss. The protective aramid yarns and outer jacket minimizes physical damage to the core and coating.


  • Premium-Telecom-Patchkabel FC-PC, FC PC Duplex SM/Multimode Patchkabel
    Ein Fiber optic Patchkabel ist ein LWL-Kabel mit Stecker, mit denen sie schnell und bequem an CATV, eine optische Schalter oder andere Telekommunikationsgeräte angeschlossen werden an beiden Enden gekappt. Seine dicken Schutzschicht dient zum Anschluss der optischen Sender, Empfänger und Klemmenkasten. Dieses bekannt als "Verkabelung interconnect-Stil"
  • OS1 OS2 auffächern Enhanced Patch-Kabel (16 Fasern) OS1 OS2 auffächern Enhanced Patch-Kabel
    Lüfter, Enhanced Pflaster sind eine Reihe von "best in Class" Singlemode Patchkabel beschäftigt Komponenten von höchste Qualität, Fertigungsprozesse und Prüfmethoden.
  • 2x32 LC/APC LGX Splitter box


    Mini plug-in PLC type splitter is its small version with a compact design. It is usually installed in the wall mount FTTH box for fiber optic signal distribution.


  • SC/APC PLC Splitter 1:16 box type 3.0mm with numbers pass 3D test
  • high quality 2:32 LC/APC PLC Splitter with 3D test
  • Splitter Unit Module (16:32)
  • SC/APC PLC Splitter 1:8 box type 3.0mm with numbers pass 3D test
  • 1 x 32 SCPC Mini Typ PLC Fiber Optic Splitter 1 x 32 SCPC Mini Typ PLC-Splitter
  • 1 x 16 SCPC Mini-Plug-in PLC Splitterbox 1XN SCPC Mini-Plug-in PLC Splitterbox


    Mini-Plug-in PLC Typ Splitter ist die kleine Version mit einem kompakten Design. Es ist in der Regel im Feld Wall Mount FTTH für Faser Optische Signalverteilung installiert.


  • 1 x 32 19 Zoll Rack Mount PLC Splitterbox 1 x 32 SCAPC Rack Mount Splitter panel


    Rack-mount PLC-Splitter

    Rack-Mount PLC-Splitter kann verwendet werden für indoor und Outdoor-Anwendungen in FTTx Projekte, CATV oder Daten Communication Center. Es nutzt den 19-Zoll-Rack-Einheit Standard enthalten die PLC-Splitter in einem Rack-Einheit.

  • 1 x 4-LCAPC Mini Typ PLC-splitter 1 x 4-LCAPC Micro PLC-splitter
  • 1XN ABS-Box Typ PLC-Splitter 1 x 2-FCAPC ABS-Box Typ PLC-Splitter

    Anwendungen:

    * Zugriff auf Netzwerk, Verfahrensweisen, GPON oder WDM-PON

    * CATV system

    * Optische Kommunikationssysteme

    Testen von Instrumenten

    * FTTH, FTTB


  • 19 Zoll Rack mount PLC Splitterbox Rack-Mount-Splitter-panel



    l Standard 19 Montage, flexible Montage


    l Plattenkörper Materialien setzt sich aus hoch qualifizierten Stahlplatte, die Oberfläche elektrostatische spray Behandlung, schönes Aussehen


    l Gut LWL-routing zu entwerfen, der Krümmungsradius der Lichtleitfaser zu gewährleisten




  • 2 x 2 FBT Singlemode Dual Splitterfenster mit Bündelader 2 x 2 SC APC Singlemode Dual Fenster FBT Splitter mit Bündelader

    2 x 2 FBT Splitter, Singlemode 900μm Faser, 1310 und 1550nm Wellenlänge, fit für indoor/outdoor-Faser-Endgerät

  • 1 x 8-Micro Typ PLC-Splitter Typ 1 x 8 SCAPC Micro PLC-Splitter
    1 x 8 Micro-SPS Splitter. Diese Produkte eignen sich für langfristige Zuverlässigkeit, überlegene Leistung und ein breites Einsatzspektrum in der Faseroptik, darunter optische Übertragung, Langstrecke, Abonnenten Schleife und Fiber-to-home, Telekommunikation, CATV, Prüfgeräte, LWL-Sensoren, Datenkommunikation und Wide Area Network.
  • 1 x 4-Micro Typ PLC-Splitter Typ 1 x 4 SCAPC Micro PLC-Splitter
    1XN-Box Typ PLC Splitter. Diese Produkte eignen sich für langfristige Zuverlässigkeit, überlegene Leistung und ein breites Einsatzspektrum in der Faseroptik, darunter optische Übertragung, Langstrecke, Abonnenten Schleife und Fiber-to-home, Telekommunikation, CATV, Prüfgeräte, LWL-Sensoren, Datenkommunikation und Wide Area Network.
  • 2 x 2 FBT Singlemode Dual Splitterfenster mit Bündelader 2 x 2 SC APC Singlemode Dual Fenster FBT Splitter mit Bündelader

    2 x 2 FBT Splitter, Singlemode 900μm Faser, 1310 und 1550nm Wellenlänge, fit für indoor/outdoor-Faser-Endgerät

  •  Mikro-Typ PLC SPLITTER 1 x 8 SC Micro Typ PLC-SPLITTER
  • Modularisierte PLC-splitter 2XN Splitter Panel 19''
  • Feld Typ PLC-Splitter 1XN-Box Typ PLC-Splitter

    Beschreibung

    bieten wir verschiedene Arten von qualitativ hochwertigen Splitter. Diese Produkte eignen sich für langfristige Zuverlässigkeit, überlegene Leistung und ein breites Einsatzspektrum in der Faseroptik, darunter optische Übertragung, Langstrecke, Abonnenten Schleife, und Fiber-to-home, Telekommunikation, CATV, Prüfgeräte, LWL-Sensoren, Datenkommunikation und Wide-Area-Network.
    unserer optischen Splitter für konstante Leistung, geringe optische Verluste, geringe Polarisierung Empfindlichkeit, überlegenen Umwelt- und mechanische Eigenschaften und schnelle Installation konzipiert. Sie ermöglichen auch eine effektivere Überwachung und Verwaltung von optischer Glasfasernetze.

    Ø

    Ø

    bietet * hervorragende Einheitlichkeit

    * hohe Zuverlässigkeit , Stabilität

    * die Qualität ist glaubwürdig und stabiler als Fusion Koppler Splitter

    * geringen Einfügedämpfung, Low Polarisation abhängige Loss , besser Rückflussdämpfung und d Irectivity ,

    * Breitband Betrieb, Wellenlänge: 1260nm ~ 1650nm Wellenlängenbereich um die geplante Verteilung der optischen Leistung

    Ø Anwendungen:

    * Zugriff auf Netzwerk, Verfahrensweisen, GPON oder WDM-PON

  • PLC-Splitter 1XN PLC-Splitter
  • Simplex 1.6mm to 3.0mm singlemode multimode indoor fiber optic cable
  • High strength kevlar yarn member Duplex zipcord cable
  • Outdoor GYTA 144 core fiber optic cable
  • GYXTC8S cheap price outdoor self-supporting fiber optic cable
  • 2000 Kilometer / Kilometer pro Woche gyxtw Outdoor 12-Core-Glasfaserkabel gyxtw 12-adriges Glasfaserkabel
  • Bündelader Kabel Nagetier-resistente Doppelmantel Bündelader Kabel

    KDM Heavy Duty Uniflex Bündelader Kabel verfügt über ein zentrales Rohr Design und Thickerwalled Jacke. Oft in konfektionierten Kabelbaugruppen verwendet, hält es bis zu 12 Fasern.

  • GYTY53 Bündelader Verseilung Kabel/GYTY53
    KDM Bündelader-Familie von LWL-Kabel ist für den Outdoor- und indoor/Outdoor-Einsatz als Netzwerk-Backbone entwickelt, sei es für Luftaufnahmen gerollten oder unterirdischen Anwendungen. Abhängig von der Umwelt und Leistungskriterien hat KDM eine Reihe von Jacke Optionen, auch die härtesten petrochemischen oder kaltes Klima-Aufnahmen zu widerstehen. Designs sind verfügbar mit Gel-gefüllte oder Gel-frei, farbcodierte Puffer-Röhren. Am häufigsten sind die Non-Armored Bündelader Kabel wo die S-Z gestrandet Rohre innerhalb einer Einzel- oder Jacke-Konfiguration enthalten sind. Das standard-Jacke-Material ist Polyethylen, bietet eine robuste, langlebige Oberfläche, während andere Jacke-Optionen, einschließlich Low Smoke Zero Halogen (LSZH) für Anwendungen, bei denen die Einhaltung strenger Umweltnormen verfügbar sind. Die Non-Armored Bündelader-Familie ist eine All-Dielektrikum Konstruktion, was bedeutet, dass darin keine metallischen Komponenten, daher keine Bindung oder die Erdung erforderlich ist.
  • Gepanzerte Optik Outdoor GYTW LWL-Kabel Gepanzerte + 2 Drähte Stahl Optik Outdoor GYTW LWL Kabel
Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte