bannerny
Haus FO-Systeme LWL-Kabel Außenkabel Gepanzerte + 2 Drähte Stahl Optik Outdoor GYTW LWL Kabel

Produkte

Gepanzerte + 2 Drähte Stahl Optik Outdoor GYTW LWL Kabel

Armored Optic Outdoor GYTW fiber cable
  • Armored Optic Outdoor GYTW fiber cable
  • Armored Optic Outdoor GYTW fiber cable
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMGYTW12C
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/LC/WU
  • Preis:

    $0.33/m
  • Marktpreis:

    $0.4
  • Preisklasse:

    6000-24000/0$
  • Farbe:

    Black
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile
gepanzerte + 2 Stahl Drähte Optik Outdoor GYT W Fiber Kabel

für Aerial & Duct Installation Kabel

CROSS SECTIONAL DIAGRAMM

2d4cc315-cdf8-4fd7-9d63-492c38f66dad



T TECHNISCHE SPEZIFIKATION

Fiber Graf

8

12

Bündelader

OD(mm):

1,5 ± 0,1

1,5 ± 0,1

Material :

PBT

Max Ballaststoffe zählen/Schlauch

4

4

Kern Einheit

5

5

Stahl/Beschichtung ( mm )

1,2

1,2

2 Stahl/Beschichtung ( mm )

1,0

1,0

Wasser Blockmaterial :

Wasser blockierende Verbindung /

Armored

Corrugated Steel tape Klebeband

Mantel

Dicke :

nicht. 2,2 mm

Material :

PE

OD von Kabel (mm)

9.9 ± 0,3

Nettogewicht (kg/km)

105

FASER UND LOSE PUFFER ROHR IDENTIFIKATION

Nr.

1

2

3

4

5

6

8 w8401x1 7

8

9

10

11

12

Tube Farbe

blau

Orange

grün

braun

Schiefer

weiß

rot

8w8 41 x 1

schwarz

gelb

violette

rosa

Aqua

Nr.

8 w8631x1 1

2

3

4

5

6

7

8w8 631 X 1 8

9

10

11

12

Fiber Farbe

blau

Orange

grün

braun

Schiefer

natürliche

rot

schwarz

gelb

violette

rosa

Aqua

LWL-

einzigen Modus Fiber

MIETGUT

EINHEITEN

SPEZIFIKATION

Fiber Typ

G652D

G657A

Dämpfung

8w 811 x 1

dB/km

1310nm 0. 36

1550nm 0. 22

chromatische Dispersion

ps/nm.km

1310nm 3,5

1550nm 18

1625nm 22

Zero Dispersion Hang

Ps/nm 2 .km

≤ 0.092

Zero Dispersion Wellenlänge

nm

1300 ~ 1324

Cut-off-Wellenlänge ( l cc)

nm

≤ 1260

Dämpfung vs. Biegen

(60mm x100turns)

dB

(30mm Radius , 100ring

) ≤ 0,1 @ 1625nm

(10mm Radius , 1ring) ≤ 1.5 @ 1625nm

Modus Feld Durchmesser

m m

9,2 ± 0,4 bei 1310nm

9,2 ± 0,4 bei 1310nm

Kern gekleidete Rundlauf

m m

≤ 0,5

≤ 0,5

Verkleidung Durchmesser

m m

125±1

125±1

Verkleidung nicht Kreisförmigkeit

%

≤ 0,8

≤ 0,8

Beschichtung Diamete R

m m

245±5

245±5

Proof-Test

Gpa

≥ 0,69

≥ 0,69

Multi-Modus Fasern

8w8 951 x 1

OM3-300

8 w81141x1

MIETGUT

EINHEITEN

SPEZIFIKATION

62.5/125

50/125

OM3-150

OM4-550

Faserkern Durchmesser

μ m

62.5±2.5

50.0±2.5

50.0±2.5

Faserkern Nicht-Zirkularität

%

≤6.0

≤6.0

≤6.0

Verkleidung Durchmesser

μm

125.0±1.0

125.0±1.0

125.0±1.0

Verkleidung Nicht-Zirkularität

%

≤2.0

≤2.0

≤2.0

Beschichtung Durchmesser

μm

245±10

245±10

245±10

C0at-plattiert Rundlauf

μm

≤12.0

≤12.0

≤12.0

Beschichtung Nicht-Zirkularität

%

≤8.0

≤8.0

≤8.0

Core-plattiert Rundlauf

μm

≤1.5

≤1.5

≤1.5

Dämpfung

850nm

dB/km

3,0

3,0

3,0

1300nm

dB/km

1,5 8w811 X1

1,5

1,5

OFL

850nm

MHz km

≥160

≥200

≥700

≥1500

≥3500

1300nm

MHz km

≥300

≥400

≥500

≥500

≥500

die größte Theorie numerische Apertur

/

0.275±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015

mechanische und Umweltverträglichkeit von dem Kabel

Nr.

ARTIKEL

TEST METHODE

AKZEPTANZ KRITERIEN

1

Zugbelastung Testen Sie

#Test Methode: IEC 60794-1-E1-

-. Lange-Zugbelastung : 600N-Zylinder

-. Kurz-Zugbelastung : 1500N

-. Länge des Kabels : ≥50m

-. Dämpfung Inkrement @1550nm : ≤0.1dB

-. Keine Jacke Rissbildung und Faser Bruch

2

Crush Widerstand Testen Sie

#Test Methode: IEC 60794-1-E3

-. Lange laden : 300 N / 100mm

-. Kurze Belastung : 1000 N / 100mm

Last Zeit : 1 Minuten

-. Dämpfung Inkrement @1550nm : ≤0.1dB

-. Keine Jacke Rissbildung und Faser Bruch

3

Schlagzähigkeit Testen Sie

#Test Methode: IEC 60794-1-E4

-. Auswirkungen Höhe : 1m

-. Auswirkungen wiegen : 450 g

-. Auswirkungen Punkt : ≥5

-. Auswirkungen Häufigkeit : 3/Punkt

-. Dämpfung Inkrement @1550nm : ≤0.1dB

-. Keine Jacke Rissbildung und Faser Bruch

4

wiederholt biegen

#Test Methode: IEC 60794-1-E6

-. Dorn-Durchmesser--: 20D (D = Kabeldurchmesser)

-. Thema Gewicht : 15kg

-. Biegen Frequenz : 30 Mal

-. Biegen beschleunigen : 2 s/Zeit

-. Dämpfung Inkrement @1550nm : ≤0.1dB

-. Keine Jacke Rissbildung und Faser Bruch

5

Torsionstest

#Test Methode: IEC 60794-1-E7

. Länge : 1m

-. Thema Gewicht: 25 kg

-. Winkel : ±180 Grad

-. Frequenz : ≥10/Punkt

-. Dämpfung Inkrement @1550nm : ≤0.1dB

-. Keine Jacke Rissbildung und Faser Bruch

6

Wassereindringen Testen Sie

#Test Methode: IEC 60794-1-F5B

-. Höhe der Druck Kopf : 1m

-. Länge der Probe : 3m

-. Testen Sie mal: 24 Stunden

-. Keine Leckage durch die offene Kabel Ende

7

Temperatur-Radfahren-Test

#Test Methode: IEC 60794-1-F1

-. Temperatur-Schritte--: + 20℃ 40℃ 、 + 70℃ 、 + 20℃

-. Testen mal : 24 Stunden/Schritt

-. Index---Zyklus: 2

-. Dämpfung Inkrement @1550nm : ≤0.1dB

-. Keine Jacke Rissbildung und Faser Bruch

8

Drop Leistung

#Test Methode: IEC 60794-1-E14

. Prüfung der Länge : 30cm

-. Temperatur-Bereich--: 70±2℃

-. Testen mal : 24 Stunden

-. Keine Füllung zusammengesetzte ausfallende

9

Temperatur

Betriebssystem: -40℃ ~ + 60℃

Shop / Transport:-50℃ ~ + 70℃

Installation-20℃ ~ + 60℃

FIBER OPTIC BIEGERADIUS KABEL

statische biegen : 10 Zeiten als Kabel, Diamete r

dynamische Biegung : 20times als Kabel, Durchmesser.

-PAKET UND MARK

nicht zwei Längeneinheiten des Kabels in eine Trommel erlaubt, sollten zwei Enden verschlossen werden. Zwei enden sollte in Reserve Länge des Kabels nicht weniger als 3 Trommel verpackt werden m.


Kabel-Marke: Marke Art Fiber Kabeltyp und zählt Jahr der Herstellung Länge Mar





Nachrichten

Betreff : Gepanzerte + 2 Drähte Stahl Optik Outdoor GYTW LWL Kabel


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte