bannerny
Haus FO-Systeme Faser-Optik-Konnektivität PLC-/FBT-Splitter 2 x 2 SC APC Singlemode Dual Fenster FBT Splitter mit Bündelader

Produkte

2 x 2 SC APC Singlemode Dual Fenster FBT Splitter mit Bündelader

2 x 2 FBT Splitter, Singlemode 900μm Faser, 1310 und 1550nm Wellenlänge, fit für indoor/outdoor-Faser-Endgerät

2x2  FBT Splitter Singlemode Dual Window with Loose Tube
  • 2x2  FBT Splitter Singlemode Dual Window with Loose Tube
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMFBT-SM-SC2X2
  • Verschiffungshafen:

    shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/LC
  • Preis:

    $10/Pcs
  • Marktpreis:

    $15
  • Preisklasse:

    500-1000/10$
  • Farbe:

    Optional
  • Vorlaufzeit:

    As per Qty
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

2 X 2 FBT Splitter, Singlemode doppelte Fenster, 900µm Loose-Rohr-Faser, SC-APC

als eine der wichtigsten Komponenten für GPON FTTx Netze, optische Splitter können am zentralen Standort platziert werden oder in einem der Verteilung Punkte (indoor oder outdoor). Weil der FBT-Splitter für multiport optisches Signal aufteilen mit geringen Einfügedämpfung sehr stabil sind, sie eignen sich für Kraft aufteilen und in Telekommunikationsgeräten, CATV Netz, klopfen und Prüfgeräte.

Produkt Typ FBT Koppler Port Konfiguration 2 x 2 Geben Sie
Klasse A Fiber Typ Single-Modus
Stecker Typ SC/APC Input/Output-Kabel 900μm Bündelader
Wellenlänge 1310nm und 1550nm Band breite ±15nm
Verhältnis geteilt 50/50 Fiber Länge 1m oder individuell
Rückflussdämpfung -55dB typischen überschüssige Verlust 0.01dB(P) / 0.15dB(A)
Verpackung Typ Stahl Rohr operative Temperatur -40℃ ~ + 85 ° c

Key Features

  1. High Return Loss
  2. Stahl-Rohr-kompakte Größe
  3. breite Betriebstemperatur und Wellenlänge
  4. ausgezeichnete Umwelt- & mechanische Stabilität
  5. tief inserierender Verlust und Polarisation abhängige Verlust
  6. qualifizierte unter Telcordia GR-1221 und GR-1209
  7. Optional Split Verhältnis 20/80 , 40/60... (50/50 als Standard)
  8. Compact für kleine Bereiche wie Schließung oder Spleiß-Schalen, die

Anwendung

K & M bietet einzigartig niedrigen überschüssige Verlust, zusammen mit niedrigen Polarisierung und Temperatur-Abhängigkeit für alle Ports. Diese high-Performance-Teile gibt es in einer Vielzahl von Split-Verhältnisse, Gehäuse und Stecker Optionen und kann daher leicht in eine Vielzahl von Anwendungen, wie FTTx, Passive optische Netze (PON), Local Area Networks (LAN), Test Geräte etc.


angegeben werden


Nachrichten

Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte