bannerny
Haus FO-Systeme Faser-Optik-Konnektivität Adapter ST/UPC-ST/UPC Singlemode/Multimode Simplex Kupfer Fiber Adapter

Produkte

ST/UPC-ST/UPC Singlemode/Multimode Simplex Kupfer Fiber Adapter

ST SM Adaptor
  • ST SM Adaptor
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMAD-STU-STU-SM-SX
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/WU
  • Preis:

    $0.18/Pcs
  • Marktpreis:

    $0.4
  • Preisklasse:

    1000-5000/0.18$
  • Farbe:

    As Picture
  • Vorlaufzeit:

    7 days
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

ST/UPC-ST/UPC Singlemode/Multimode Simplex Kupfer Fiber Adapter

Fiber optic Adapter werden verwendet, um ein Kabel zu Kabel oder Kabel an Ausrüstung LWL-Verbindung zur Verfügung zu stellen. Wir liefern eine breite Palette von Paarung Ärmel und Hybrid-Adapter, einschließlich spezielle männlichen und weiblichen Hybrid Fiber optic Adapter.

Hauptmerkmale

ST-Stil zu ST-Stil

In Singlemode und Multimode-Anwendungen verwenden.

Frei hängend oder Panel-Mount-Design.

Staubkappen schützen vor Schmutz und Verunreinigungen

RoHS-konform

Funktionen:

Ein Kabel zu Kabel LWL-Verbindung

Kabel an Ausrüstung LWL-Verbindung

Technische Daten

Anschluss 1: ST/UPC

Anschluss 2: ST/UPC

Material: Kupfer

Nachrichten

Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte