bannerny
Haus FO-Systeme Faser-Optik-Konnektivität Patchkabel SCUPC-LCUPC OM1 62.5 / 125mm DX 3.0 mm, Farbe Orange, LSZH Jacke 2 meter

Produkte

SCUPC-LCUPC OM1 62.5 / 125mm DX 3.0 mm, Farbe Orange, LSZH Jacke 2 meter

Rechenzentrum-Premium-Patch-Kabel

SCUPC-LCUPC OM1 62.5 125mm DX 3.0mm, Orange color, LSZH Jacket
  • SCUPC-LCUPC OM1 62.5 125mm DX 3.0mm, Orange color, LSZH Jacket
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMOM1-SCU-LCU-DX-2M
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/WU
  • Preis:

    $1.8/Pcs
  • Marktpreis:

    $2.2
  • Preisklasse:

    500-5000/1.8$
  • Farbe:

    Orange
  • Vorlaufzeit:

    7 days
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile
unser Premium-Daten-Center-Patchkabel für verlustarmes Daten-Center-Anwendungen ausgelegt sind. Sie bieten flexible Verbindung zu aktiven Ausrüstung, passive optische Geräte und Kreuz verbindet. Unsere Patchkabel sind mit Zirkonia zwinge Steckverbinder der Premium-Stufe beendet die hohe Übertragungsqualität und niedrigen optischen Verlustleistung sichern helfen.

BESCHREIBUNG:

  • Produktname: 2 m LC/PC-SC/PC MM-DX LWL-Jumper
  • Artikel-Code: LC/PC-SC/PC MM-DX
  • Paketgröße: 21 * 21 * 2 (cm)
  • Brutto Gewicht/Paket : 0,1 (kg)
  • Customized : verfügbare Länge: 1-100 Meter, Preis negotiatable

KEY FEATURES

1 verlustarmen
2 geringe Polarisierung Abhängigkeit
3 ökologisch stabile
ANWENDUNGEN
-Kommunikations-System
LAN
CATV
Test Instrument

Fiber optic Sensor

technische DATEN:

MODUS

EINHEIT

SM

MM

Die

mm

0,9 , 2.0, 3.0

Typ


PC

UPC

APC

PC

UPC

Insertion Loss

dB

≤0.20

≤0.30

≤0.20

≤0.40

PDL

dB

≥45

≥50

≥60

≥45

≥50

8w 8251 x 1 Operating Temperatur

Grad

-40 ~ 85

Lagerung Temperatur

Grad

-40 ~ 85

Operating Wellenlänge

1310,1550 nm

Arbeitszeiten

≥1000



Nachrichten

Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte