bannerny
Haus Faser-Tools Media Converter 1fiber FC DX SM 4 Port RS232

Produkte

Media Converter 1fiber FC DX SM 4 Port RS232

Die Faser-Multiplexer übertragen gleichzeitig 1-72 Kanäle Digital codiert Broadcast-Qualität video über eine multimode oder single-Mode-Glasfaser. Die Konverter sind direkt kompatibel mit NTSC, PAL oder SECAM CCTV Kamera Systeme. Plug & Play-Design sorgt für einfache Installation und Bedienung. Geräte sind für Stand-alone oder Rackmount Installation zur Verfügung.

 1fiber FC DX SM  to 4 port RS232 Media Converter
  •  1fiber FC DX SM  to 4 port RS232 Media Converter
  •  1fiber FC DX SM  to 4 port RS232 Media Converter
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMMC-FC-DX-1F-4 RS2
  • Verschiffungshafen:

    shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/WU
  • Preis:

    $90/Pcs
  • Marktpreis:

    $100
  • Preisklasse:

    10-100/85$
  • Farbe:

    Black
  • Vorlaufzeit:

    3 days
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

Video optische Konverter-SD
- Übersicht

die Faser-Multiplexer übertragen gleichzeitig 1-72 Kanäle Digital codiert Broadcast-Qualität video über eine multimode oder single-Mode-Glasfaser. Die Konverter sind direkt kompatibel mit NTSC, PAL oder SECAM CCTV Kamera Systeme. Plug & Play-Design sorgt für einfache Installation und Bedienung. Geräte sind für Stand-alone oder Rackmount Installation zur Verfügung.

- Funktionen

1. Zentralisierte Verwaltung 19" Rack eingebaut werden.

2. Plug & play .

3. Unterstützen FC (Standard), ST oder SC optische Schnittstelle.

4. EMI, RFI und Rückkehr Schaltung in Gemeinsamkeit.

5. 8-Bit Digital codiert und Videoübertragung-Kompression.

6. Gleichzeitige Signal über eine Glasfaser: Video, Daten, Audio, Kontakt-Verschluss, Telefon und Ethernet-Übertragung.

7. RS-232, RS-422, RS-485-Datensteuerelemente.

8. Kompatibilität mit NTSC, PAL, SECAM.

- technische Parameter

Video (1 ~ 72ch, vorwärts/rückwärts/BIDI)

Video ein-/Ausgangs-Impedanz

75ohm(unbalance)

Video Eingang/Ausgang Spannung

1.0Vp-p

Video Spannung Reihe

0,6 ~ 2.0Vp-p

Differential

(10 % - 90 % zu gewinnen APL)

< 1 %

S/N Verhältnis

> 60dB(8Bit)

physikalischen Schnittstelle

BNC

Daten) vorwärts/rückwärts/BIDI)

physikalischen Schnittstelle

RS232/RS485/RS422,

Manchester, BI-Phase, etc.

Kommunikation bewerten Sie

0 ~ 300 KBit/s

Bit Fehler-Rate

10 -9

physikalischen Schnittstelle

Phoenix Klemmen

Audio) vorwärts/rückwärts/BIDI)

Audio ein-/Ausgangs-Impedanz

600 Ohm(Unbalance)

Audio Eingang/Ausgang Spannung

2.0Vp-p(max)

Frequenz Antwort

20Hz ~ 20kHz

Audio Digital-bit breiten

25 bit DVD

SNR

≥95dB

physikalischen Schnittstelle

Phoenix Klemmen

Kontakt Verschluss (vorwärts/rückwärts/BIDI)

Signal Geben Sie jedem

aktive oder passive Alarm, Schalter Menge eingeben, unterstützt TTL, RS232/422/485 oder passiv wechseln,

Signal-Taste

jedem Ausgang aktive oder passive Alarm, Ausgang, TTL, RS 232/485 oder Relais Schaltkontakte Ausgabe

physikalischen

Schnittstellenstandard Phoenix Klemmen

Telefon) vorwärts/rückwärts/BIDI)

breite

8kHz

Verzerrung

˂ 1 %

Signal Rausch-Verhältnis

˂ 95dB

Betrieb Modus

Punkt Hotline

darauf programmgesteuerte Austausch von Modus

physikalischen Schnittstelle

RJ11

Ethernet-

Getriebe Rate

100 Mbit/s

Betrieb Modus

Half/Full Duplex

physikalischen Schnittstelle

RJ45

optische

Wellenlänge

1310/1550nm/CWDM

optische Faser-Typ

50/62.5/125um multimode , 9/125um Monomode-

optische Ausgang Strom

-8 ~ 3dBm

Empfänger Empfindlichkeit

-30dBm

optische

FC(default)-Schnittstelle, ST, SC

allgemeine

arbeiten Temperatur

-35℃ ~ 70℃

Betreiber Feuchte

0 ~ 95 % RH nicht kondensierend

Abmessungen

1V, 2V, Mini-4V Serie: 94 * 91 * 25 mm

4V Serie: 173 * 173 * 30 mm

Mini 8V Serie: 184 * 107 * 25 mm

8V Serie: 173 * 173 * 50 mm

Mini 16-Serie: 439 * 176 * 44 mm

16V Serie: 176 * 485 * 45mm

- LED Anzeige

LED

FUNKTION

STATUS

OPERATION

PWR

POWER

AUF

Power auf

AUS

Power

V1-v...

Video Signal

AUF

angeschlossenen

AUS

nicht

Optical Link Signal

AUF

Flash-

nicht angeschlossen Link-

Daten Signal

AUF

verbunden

Flash-

Daten fließen Sie

Ethernet-

ON

Top LED links: normale

OBEN rechts GEFÜHRT:

BLITZ verbunden

Top LED links: Datenfluss

- Verbindung


Single Kanal Video und Daten Diagramm


Multi-Funktions-Typ Diagramm


Kabelführung Diagramm




Nachrichten

Betreff : Media Converter 1fiber FC DX SM 4 Port RS232


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte