bannerny
Haus FO-Systeme Faser-Kündigung-box Fiber optic Kündigung Feld 16XSC SM 16 Häfen

Produkte

Fiber optic Kündigung Feld 16XSC SM 16 Häfen

Fiber optic Kündigung Box ist eine robuste, Low-Profile Zusammenschaltung Einheit für alle Fiber Optic und FTTx Anwendung, speziell für Wohnzwecke geeignet und es ist anwendbar für große Geschäftsräume

FTTH Outdoor Fiber optic termination box 16 Cores
  • FTTH Outdoor Fiber optic termination box 16 Cores
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMFTB-SCSX-16Ports
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/WU
  • Preis:

    $15/Pcs
  • Marktpreis:

    $18
  • Preisklasse:

    500-1000/15$
  • Farbe:

    Gray
  • Vorlaufzeit:

    1 week
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile


FIBER OPTIC KÜNDIGUNG BOX

Fiber optic Kündigung Box ist ein robustes, Low-Profile Zusammenschaltung Einheit eignet sich für alle Fiber Optic und FTTx Anwendung, speziell für Wohnnutzung und es gilt für große Geschäft

Features

  • Indoor/Outdoor Geben Sie

  • Nonmetallic Material

  • verdichtet Geben Sie

  • einfache Wandhalterung dekorative design

  • Easy Installation

  • Easy

  • einfachen Wartungszugang mit Front door

  • Unterstützung Maschinen- und Fusion Spleißen

  • Low Lösung mit hohem Schutz für die gekündigten Fasern

  • IP55 für outdoor-Anwendungen

Anwendungen

  • FTTX Systeme

  • bewertet PON Netzwerke

  • Faser Optische Auflösung

  • CATV

Spezifikation


Faserkapazität: 12.08.16 Fasern SC Simplex


Anzahl der Ports: 16 xSC Simplex


Operating Temperatur-20 ° C bis + 50ºC


Lagertemperatur-20 ° C bis + 60oC


Connector Dämpfung ≤ 0,35 dB


Return Loss : APC ≥ 60 dB, UPC ≥ 50 dB, PC ≥ 40 dB


Anzahl der Kündigung > 500 Mal


Beschreibung

Dimension (H Abmessungen x b x t mm)

FO FTB

210 * 150 * 50



Bestellung Informationen

FDH mit PLC-Splitter

Beschreibung

Teil Nr.

Fiber Optic Kündigung Box - FTB (SC-Anschluss)

KMFTBO 1 2SCxzzz

Fiber Optic Kündigung Box - FTB (LC-Stecker)

KMFTBO 1 2LCxzzz


x: Oberfläche Anschlusstyp (U = UPC A = APC)


Zzz: Kupplung/Stecker-Typ (OM1, OM2, OM3, OS1, OS2)



Nachrichten

Betreff : Fiber optic Kündigung Feld 16XSC SM 16 Häfen


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte