bannerny
Haus FO-Systeme Faser-Optik-Konnektivität Patchkabel Duplex 3,0 mm LSZH 9/125 SM Patch cordd

Produkte

Duplex 3,0 mm LSZH 9/125 SM Patch cordd

Ein Fiber optic Patchkabel ist ein LWL-Kabel mit Stecker, mit denen sie schnell und bequem an CATV, eine optische Schalter oder andere Telekommunikationsgeräte angeschlossen werden an beiden Enden gekappt. Seine dicken Schutzschicht dient zum Anschluss der optischen Sender, Empfänger und Klemmenkasten. Dieses bekannt als "Verkabelung interconnect-Stil"

Premium Telecom Patch Cords
  • Premium Telecom Patch Cords
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDM-SM-FCU-FCU-DX
  • Verschiffungshafen:

    ShenZhen/HK
  • Zahlung:

    TT/WU
  • Preis:

    $0.9/Pcs
  • Marktpreis:

    $1.2
  • Preisklasse:

    1500-5500/0.9$
  • Farbe:

    As your requirement
  • Vorlaufzeit:

    7 days
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

wir bieten kostenloses Probe (1-3pcs) für mehr als 100pcs Bestellmenge, aber bitte zahlen für Kurier kostenlos von Ihrer Seite

BESCHREIBUNG:

Produktname: 1meter FC/UPC-FC/UPC-SM-DX SM LWL-Jumper

Artikelnummer: FC/UPC-FC/UPC-SM-DX

Package Size : 21 * 21 * 2 (cm)

Brutto Gewicht/Paket: 0,05 (kg)

Customized: verfügbare Länge: 1-100 Meter, Preis negotiatable



Fiber optic Patch Kabel zeichnen sich durch:
geringen Einfügedämpfung;
Hohe Rückflussdämpfung;
Gute Wiederholbarkeit;
Gute Austausch;
Ausgezeichnete ökologische Anpassungsfähigkeit.


ANWENDUNGEN:
Telekommunikation Netzwerk
Computer Glasfaser-Netzwerke
Faser Test Ausrüstung
Zimmer
Kommunikationsverbindungen, CATV (Kabelfernsehen)
FTTH (Fiber to The Home)
LAN (Local Area Network)
FOS (Fiber optic Sensor)
Fiber Optic Kommunikationssystem
Lichtwellenleiter angeschlossen und übertragen Geräte
Verteidigung Kampfbereitschaft


Klassifizierung :

-Patchkabel werden durch Übertragungsmedium (lange oder kurze Distanz), klassifiziert, indem Connector Konstruktion und Bau der Anschlussabdeckung eingefügten Kern.

Connector Bau :

Connector Design Standards umfassen, FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4 und D4. Kabel werden durch die Stecker an beiden Enden des Kabels eingestuft; einige der häufigsten Kabelkonfigurationen gehören FC-FC, FC-SC, FC-LC, FC-ST, SC-SC und SC-ST.


technische DATEN:

8w83 21 x 1

≤0.20

MODUS

EINHEIT

SM

MM

Die

mm

0,9, 2.0, 3.0

Typ


PC

UPC

APC

PC

UPC

Insertion Loss

dB

≤0.30

≤0.20

≤0.40

PDL

dB

≥45

≥50

≥60

≥45

≥50

Operating Temperatur

Grad

-40 ~ 85

Lagerung Temperatur

Grad

-40 ~ 85

Operating Wellenlänge

1310,1550 nm

Arbeitszeiten

≥1000


R Verweisung standard :

Fiber Optic Patchkabel : FC / APC- SC / UPC / SM / Ø3 / L m / DX
(Anzahl)
Beschichtung Material PVC, LSZH
① Connector FC, SC, ST, LC, MU, SMA, E2000...
② Inserted Kern decken PC, UPC oder APC
③ Anschluss FC, SC, ST, LC, MU, SMA, E2000...
④ Inserted Kern Deckel PC, UPC oder APC
⑤ Typ SM oder MM
⑥ Linie Durchmesser (mm) Ø3, Ø2, Ø1.6, Ø0.9
⑦ Länge (m) L = 1.2.3.4... m
⑧ Klassifizierung SX oder DX


Nachrichten

Betreff : Duplex 3,0 mm LSZH 9/125 SM Patch cordd


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte