bannerny
Haus FO-Systeme Faser-Optik-Konnektivität Anschluss-Zubehör Buildout Dämpfungsglieder

Produkte

Buildout Dämpfungsglieder

Buildout Dämpfungsglieder bieten überlegene Leistung für alle Leitungsdämpfung Monomode-Anforderungen. Standard-Dämpfungswerte sind 5, 10, 15 und 20 dB, in LC, ST, SC und FC-Connector-Ausführungen erhältlich. Mit kein Luftspalt, filtern oder Lichtweg Diskontinuitäten, wird Dämpfung durch kontrollierte Aufnahme von Lichtenergie erreicht. Daraus resultiert eine Polarisation unempfindlich Gerät mit hoher Belastbarkeit Fähigkeit, ökologisch stabil und äußerst reaktionsschnell, einem breiten Bandpass-Spektrum.

LC Connector Type Attenuator
  • LC Connector Type Attenuator
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMA-LCU-CNN
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/WU
  • Preis:

    $0.4/Pcs
  • Marktpreis:

    $0.6
  • Preisklasse:

    500-5000/0$
  • Farbe:

    As Picture
  • Vorlaufzeit:

    7 days
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

Build-Out-Dämpfungsglieder

Merkmale:

  1. LC, ST, SC und FC Verbinderstilen (Ultra und Winkel Polnisch)
  2. Langfristige Zuverlässigkeit
  3. Geringe Welligkeit, Wellenlänge unabhängige Dämpfung
  4. Zertifiziert nach > 125mw Dauerleistung Umgang mit ohne Leistungseinbußen
  5. Polarisation unempfindlich

Anwendungen:

  1. Breitband-Netz
  2. Kopfstelle und zentrale
  3. Local Area Networks (LAN)
  4. Lange schleppen Sie Telekommunikation (CLEC, CAPS)
  5. Lokalen Umgebungen
  6. Mobilfunk-backhaul

Nachrichten

Betreff : Buildout Dämpfungsglieder


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte