bannerny
Haus FO-Systeme Faser-Optik-Konnektivität Zöpfen 5M OS1 OS2 G652D SC/APC SX Fiber Optic Zopf PVC-Mantel

Produkte

5M OS1 OS2 G652D SC/APC SX Fiber Optic Zopf PVC-Mantel

Hochleistungs-Zopf

SCAPC Single Mode SX G652D  FO Pigtail PVC Jacket
  • SCAPC Single Mode SX G652D  FO Pigtail PVC Jacket
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMSM-SCA-SX-5M
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT
  • Preis:

    $0.5/Pcs
  • Marktpreis:

    $0.8
  • Preisklasse:

    500-5000/0.5$
  • Farbe:

    Optional
  • Vorlaufzeit:

    7 days
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

Simplex /Duplex Zopf

F Eatures

bieten wir die breiteste Auswahl an Simplex/Duplex inklusive hochwertigem FC, SC, ST, LC, MTRJ, E2000 und MU mit Ultra-polished (UPC), Angle-Polished (APC) Anschlüsse oder andere Polnisch-Anforderung. Unsere Tagesleistung beträgt 11500 Stück. Wir halten Sie ausreichend Speicherplatz für die häufigsten Arten von Patchkabel für sofort Lieferung. Mit diesem Service leiden Sie nicht mehr lange Begriff warten.

Artikel

Single-Modus UPC

Single-Modus APC

Multimode

Einfügedämpfung 8w8 41 x 1

0.2d B (typische ) 0.3dB(Max)

0.2d B (typische ) 0.3dB(Max)

0.2d B (typische ) 0.3dB(Max)

Rückflussdämpfung

50 dB

60 dB

25 dB

Haltbarkeit

Mi n 50 0 Mat e Mal

Betriebstemperatur

-40 ° c , + 85 ° c

Kabel Länge

Customized

LWL-

8w82 1 x 1

1-12 Faser





Nachrichten

Betreff : 5M OS1 OS2 G652D SC/APC SX Fiber Optic Zopf PVC-Mantel


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte