bannerny
Haus FO-Systeme Faser-Optik-Konnektivität Patchkabel 2M LCUPC-SCUPC OM3 DX 3.0 mm, LSZH Jacke

Produkte

2M LCUPC-SCUPC OM3 DX 3.0 mm, LSZH Jacke

Daten Center Premium dämpfungsarm Patchkabel sind für Data-Center-Anwendungen konzipiert. Die Patchkabel bieten flexible Vernetzung für aktive Geräte

Data centre premium low loss patch cords
  • Data centre premium low loss patch cords
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMOM3-LCU-SCU-2M-LS
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/WU
  • Preis:

    $0.8/Pcs
  • Marktpreis:

    $0.9
  • Preisklasse:

    500-5000/0.8$
  • Farbe:

    Aqua
  • Vorlaufzeit:

    7 days
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

FIBER OPTIC PATCHKABEL

K & M Fiber optic Patchkabel sind Hochleistungs-Patchkabel im Bereich von Best-in-Class Singlemode und Multimode Patchkabel mit Komponenten von höchster Qualität, Herstellungsprozesse und Testmethoden, die ausgezeichnete Leistung für anspruchsvolle Telekommunikation und Datacenter-Anwendungen bieten.

Merkmale

• konform zu IEC, EIA-TIA und Telcordia

• RoHS-konform

• Geringe Einfügedämpfung (< 0.3dB)

• hohe Rückflussdämpfung (UPC: > 50dB, APC: > 60dB)

• 2 mm bis 3 mm Durchmesser

• LSZH äußeren Kabelmantel , mit Aramid Garne Stärke Mitglied

• erhältlich in SC, ST, FC, LC, E2000 & MU Stecker

• erhältlich in Simplex und Duplex

• erhältlich in SM, MM (OM1, OM2, OM3 und OM4)

• gelb: Singlemode

• Orange: Multimode (OM1 und OM2)

• Aqua : Multimode (OM3 und OM4)

• Vielzahl von Längen

Anwendungen

• Datacenter

• Telecom Networks

• CATV

• LAN und WAN

• FTTX

• Breitbandnetz

• Aktive, passive Patch

• Active-Active Patch

• passiv passive Patchen

Bestellinformationen

BLANKING PLATTEN

Beschreibung Teilenr

Fiber Optic Patchkabel, LSZH Außenmantel KMFOPCxxyyzzzaabc

Xx: Stecker-Typ (SC LC, FC, ST, MU, E2) – Ende #01

Yy: Stecker-Typ (SC, LC, FC, ST, MU, E2) – Ende #02

Zzz: Fasertyp (OS2, OM1, OM2, OM3 und OM4)

aa: Patch-Kabellänge (01, 02, 03, 05, 10) in m *

b: D (Duplex), S (Simplex)

c : Stecker-Typ: P (PC), U (UPC), A (APC) **

Bestellung Probe: KMFOPCSCLCOS203DA (Fiber optic Patchkabel, SC-LC, Singlemode, 3 Meter, Duplex, APC)

* andere Längen sind erhältlich, auf Anfrage (Längen haben Toleranz 0 ± 0,2 m)

** Multimode: PC (Beige), Singlemode: UPC (blau) & APC (grün)

Standard Außendurchmesser ist 0.9/2.0/3.0mm , andere Durchmesser sind erhältlich bis auf Anfrage

Nachrichten

Betreff : 2M LCUPC-SCUPC OM3 DX 3.0 mm, LSZH Jacke


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte