bannerny
Haus FO-Systeme Faser-Optik-Konnektivität PLC-/FBT-Splitter 1XN ST Micro PLC-splitter

Produkte

1XN ST Micro PLC-splitter

1xN Micro PLC splitter
  • 1xN Micro PLC splitter
  • 1xN Micro PLC splitter
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMSP-16-1900
  • Verschiffungshafen:

    Shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/LC/WU
  • Preis:

    $4/Pcs
  • Marktpreis:

    $5
  • Preisklasse:

    5000-1000/4$
  • Farbe:

    Optional
  • Vorlaufzeit:

    7 days
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

PLC-SPLITTER

K & M Planar Lightwave Schaltung (PLC-Splitter) Splitter ist eine Art von optische Leistung Management Gerät, das mit Kieselsäure-Lichtwellenleiter-Technologie hergestellt wird. Es verfügt über geringe Größe, hohe Zuverlässigkeit, agierendes Wellenlängenbereich und gute Gleichförmigkeit von Kanal zu Kanal und ist weit verbreitet in PON Netzwerken, um optisches Signal macht Spaltung zu realisieren. Wir bieten eine ganze Reihe Funktionen

  • 1xN und 2xN Splitter für spezifische Anwendungen.

    zugeschnittene Produkte bestehen aus qualitativ hochwertigem Stahlblech Blech

  • modularisierte Design

  • geeignet für Installation und Wartung

  • niedrige Einfügedämpfung und PDL

  • hohe Rückflussdämpfung ( P/S-Klasse : 55/50 dB)

  • Richtwirkung 55 dB

  • Kompaktbauweise

  • Breite operative Wellenlänge: von 1260nm bis 1650nm

  • breite Betriebstemperatur: von-40 ° C bis 85 ° C

  • 1 & 2 Eingangskanal , und 4, 8, 16, 32 und 64 Kanal verfügbar

  • hohe Zuverlässigkeit und Stabilität

  • Telcordia GR-1209-Kern-2001 konformen

  • Elcordia GR-1221-Kern-1999 konformen

  • RoHS-konforme

Anwendungen

  • FTTX Systeme

  • PON/GPON/EON Netzwerke

  • CATV-Links

  • optisches Signal Verteilung

Spezifikation

1 : N PLC Splitter Parameter

1:2

1:4

1:8

01:16

01:32

1: 64

2:4

2:8

02:16

02:32

operative Wellenlänge (nm)

1260 ~ 1650

Insertion Loss (dB) ( P/S Grad )

3,8/4.0

7.1/7,3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

7,6

11,0

14,5

17,5

Verlust Einheitlichkeit (dB)

0,4

0,6

0,8

1,2

1,5

2.0

1,2

1,5

2.0

2,5

Polarisation abhängige Loss(dB)

8 w821x1

0,2

0,2

0,2

0,25

0,3

0,35

0,3

0,3

0,4

0,4

* der oben genannten Spezifikation ohne Stecker. Mit Steckern sollten 0.3dB hinzufügen.

Bestellung Informationen

Splitter-Panel (19" Rack-Mount)

Beschreibung

Teil Nr.

1: n-Splitter Panel 19"

KMSPP1xxyyza

2:N Splitter Panel 19"

KMSPP2xxyyza

Xx: Anzahl der ausgegebenen Kanäle

Yy: Stecker-Typ (SC, LC,...)

z: Connector Oberflächentyp (U = UPC, A = APC)

ein : Faser Typ (A = G657A, D = G652D)

Splitter Modul

Beschreibung

Teil Nr.

1: n-Splitter-Modul

KMSPM1xxyyza

2:N Splitter Modul

KMSPM2xxyyza

Xx: Anzahl der ausgegebenen Kanäle

Yy: Stecker-Typ (SC, LC,...)

z: Connector Oberflächentyp (U = UPC, A = APC)

a: Fasertyp (A = G657A, D = G652D)


Nachrichten

Betreff : 1XN ST Micro PLC-splitter


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte