bannerny
Haus Faser-Tools Den Backofen 100 Position Fiber Anschluss

Produkte

Den Backofen 100 Position Fiber Anschluss

-Die optische Faser verwendet Heilung Ofen Anzüge in der Faser LWL Stecker Hersteller, in jeder Art von LWL-Stecker Aufheizen.

-HW-1050 Faser Stutzen Backofen widmen sich Heizung Keramik Ferrule 48 Port und Heizung 100-Anschluss
-Lichtwellenleiter Aushärtung Ofen die Temperatur und die Zeit stellt frei, die Temperatur Kontrolle Präzision ist hoch, 1 Grad erreichen kann. Und die Heizzeit durch Bezeichnung steuern. Der Lichtwellenleiter Aushärtung Ofen einfach zu bedienen und zuverlässig.
-Applicaqtions: Multimode- und Single-Modus
-Temperatur-control(0℃-300℃) und "Power On"-Anzeige
-Temperaturbeständigkeit: + /-3℃
-Zeit, 200 zu lesen: ~ 8 Minuten
-Erhältlich in AC110V oder AC220V
-Einfach zu bedienen

 Optic Fiber Heat Oven
  •  Optic Fiber Heat Oven
  •  Optic Fiber Heat Oven
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDMTOOLS-16-0009
  • Verschiffungshafen:

    shenzhen/hk
  • Zahlung:

    TT/WU
  • Preis:

    $230/Pcs
  • Marktpreis:

    $340
  • Preisklasse:

    10-50/230$
  • Farbe:

    as pic
  • Vorlaufzeit:

    7 days
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

- verwendet die Lichtwellenleiter Aushärtung Ofen Anzüge in der Faser LWL Stecker Hersteller, in jeder Art von LWL-Stecker Aufheizen.

- HW-1050 Faser Stutzen den Backofen sind Heizung Keramik Ferrule 48 Port und Heizung Anschluss 100 Port
- Lichtwellenleiter des Ofens Härtungstemperatur gewidmet und stellt die Zeit frei, die Temperatur Kontrolle Präzision ist hoch, 1 Grad erreichen kann. Und die Heizzeit durch Bezeichnung steuern. Der Lichtwellenleiter Aushärtung Ofen einfach zu bedienen und zuverlässig.
- Applicaqtions: Multimode- und Single-Modus
- Temperatur-control(0℃-300℃) und "Power On" Anzeige
- Temperaturbeständigkeit: + /-3℃
- Zeit, um 200 zu lesen: ~ 8 Minuten
- erhältlich in AC110V oder AC220V
- einfach zu bedienen-

technische Daten :


1

technische Parameter

Spezifikation

2

Heizung Temperatur

40-200degrees

3

Abmessungen 400 * 320 * 150 mm

4

Gewicht

7.5kgs

5

Eingang Spannung

100-120VAC/200-240VAC

6

Stromverbrauch

800W

7

automatische

ja

8

Making Methode der Vorformling

PLD

9

Typ

voll-elektrisch gesteuerte

10

Aufwärmen Time(Apporox)

über 15 min

11

Art der Produktion

1,25 mm , 2,5 mm, SC/FC/ST/LC/

MPO/MTRJ allerlei Anschlüsse

12

Kapazität

100connectors

13

Material

Edelstahl

14

äußeren Fall

Backen Farbe für Metall

15

Stil

horizontale


Nachrichten

Betreff : Den Backofen 100 Position Fiber Anschluss


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte