bannerny
Haus FO-Systeme LWL-Kabel Mini-Span ADSS LWL Kabel

Produkte

Mini-Span ADSS LWL Kabel

KDM Mini-Span All-Dielektrikum selbsttragende (ADSS) Kabel ist für Außen Anlage konzipiert.

Luft und Rohr Anwendungen in lokalen und Campus Netzwerk Schleife Architekturen. von Poleto-Build Stadt-Stadt-Installationen, die Mini-Span-Verkabelungssystem, inklusive Kabel,

Federung, Sackgasse und Kündigung-Gehäuse , bietet eine umfassende

Schaltung Übertragungsinfrastruktur mit bewährten, hohe Zuverlässigkeit Leistung. siehe KDM Fiber Optic

Kabel Hardware-Katalog für weitere Informationen. als ADSS Verkabelung Konzept impliziert , ein

separate Messenger Unterstützung Draht Aufhängesystem ist nicht erforderlich, stark

Einbauzeit reduziert und im Voraus zu verbessern und Wartung Arbeit Kosten. Mini-Spanne umfasst

Faser zählt bis zu 144 Glasfasern und jede Art oder Kombination der Single-Mode- und

span Laser-optimierte multimode Fasern mit dem Kabel Pol zu Pol Längen Reihe von

50 Fuß bis über 1000 Fuß.

ADSS Cable
  • ADSS Cable
  • Produkt-Ursprung:

    Shenzhen,China
  • Marke:

    K&M
  • Art.-NR..:

    KDM-ADSS-CABLE
  • Verschiffungshafen:

    ShenZhen/HK
  • Zahlung:

    T/T
  • Preis:

    $28/100M
  • Marktpreis:

    $38
  • Preisklasse:

    500-1000/28$
  • Farbe:

    As your requirement
  • Vorlaufzeit:

    2 Weeks after remittance
Jetzt kontaktieren
  • Merkmale & Vorteile

---Kabel-Komponenten:

Merkmale:



  • verschiedene Größen und Faser entsprechend Ihren spezifischen Anforderungen
  • vollständig selbsttragend - kein Bote Draht oder Zurrgurte erforderlich verfügbare Konten
  • volle Ergänzung der Anlage zur Verfügung stehenden Hardware



Anwendungen Netzwerkkonnektivität für:



  • verwendete für die Telekommunikation durch Energieversorger, Telekommunikationsunternehmen und privates Netzwerk
  • Ideal Gruppen für FTTx-Projekten, wo einfache Bereitstellung ist, erforderlich
  • perfekt für Campus und kommunale Anwendungen





Temperatur Spezifikationen:


-
TEMPERATURBEREICH
INSTALLATION -30 ° c bis + 70ºC
BETRIEB -40ºC, + 70ºC
SPEICHER -50ºC, + 70ºC


Installation Information:

Kabel Nesc Spans(@1.5% Initial Sal) FÜßE (m)
Max schlaffe Spannung Max. Betriebs-Spannung be- Min. Biegen Radius(Dynamic) Min.Bending Radius(Stattc)
Licht Medium Heavy kg N kg N Zoll CM Zoll CM
Mini-Spannweite 323 500(152) 300(91) 175(53) 147 654 374 1668 7 17 3.5 8,5
Mini-Span 383 450(137) 300(91) 180(55) 183 814 402 1785 8 20 4 10
Kabel Nesc Spans(@1% Initial Sal) FÜßE (m)
Max schlaffe Spannung Max. Betriebs-Spannung be- Min. Biegen Radius(Dynamic) Min.Bending Radius(Stattc)
Licht Medium Heavy kg N kg N Zoll CM Zoll CM
Mini-Span 424 600(183) 440(134) 275(84) 424 1886 707 3145 9 22 4 11
Mini-Span 535 1050(320) 850(259) 575(175) 1306 5809 1783 7936 13 27 5 14
Mini-Span 693 750(229) 600(183) 500(152) 1411 6278 1856 8260 14 36 7 18

optische Informationen:


Kabel maximale Dämpfung (Db/km) Bandeidth (MHz•km)
Single-Mode-
(1310nm/1550nm)
Multimode
* 62,5 / 125 µm
(850 nm/1300 nm)

Multimode 50/125 µm
(850 nm/1300 nm)
Single-Mode-
(1310nm/1550nm)
Multimode
* 62,5 / 125 µm
(850 nm/1300 nm)

Multimode 50/125 µm
(850 nm/1300 nm)
Mini-Spannweite 323 0.40/0.30 3.5/1.2 3.5/1.2 n/a 200/600 500/500
Mini-Span 383 0.35/0.25 3.5/1.2 2,9/0,9
Mini-Span 424
Mini-Span 535
Mini-Span-693

* alle 62,5/125 m multimode ADSS Kabel Übertragung Vorstellungen erfüllen oder übertreffen FDDI-Anforderungen. Premium-Getriebe Leistung Fasern auf Anfrage erhältlich.

mechanische Datum:


Kabel Faserfeinheit Nenndurchmesser Nenngewicht maximale Längen *
Single-Modus Multimode
Zoll mm kg/1000 " KG/KM Füße m Füße m
Mini-Spannweite 323 2-24 0.323 8.2 35 53 32800 10000 26250 8000
Mini-Span 383 2-48 0.383 9,7 49 72 32800 10000 26250 8000
Mini-Span 424 2-60 0.424 10,8 57 84 32800 10000 26250 8000
Mini-Span 535 2 / 96 0.535 13,6 100 148 32800 10000 26250 8000
Mini-Span 693 2-144 0.693 17,6 151 224 23000 7000 23000 7000
* möglicherweise größere Längen auf Anfrage erhältlich.





Nachrichten

Betreff : Mini-Span ADSS LWL Kabel


Frage?

Benötigen Sie ein Angebot? Haben Sie Fragen? Fragen Sie uns!

  • Tel : +86-13590161197
  • Fax : +86-755-88608770
  • E-Mail : sales@kdmsol.com
  • Hinzufügen : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Heiß Produkte

Hauptprodukte